J. Delafaye-Brehier, Les Petits Bearnais, Paris,

LOT N° : 120
J. Delafaye-Brehier, Les Petits Bearnais, Paris, 1836. 2 vol. in-16 reliure plein veau d'époque (coiffes frottées, intérieurs brunis) JOINT : Louis Desnoyers, Les Aventures de Choppart, Paris, 1834. 2 vol. in-16 reliure en maroquin brun d'époque (coiffes abîmées, plats rayés). illustrées de jolies petites gravures.

Samedi 23 mai 2015 à 14:00