[TUFFET J.B.] Les mystères des théâtres de Paris.

LOT N° : 126
[TUFFET J.B.] Les mystères des théâtres de Paris. Chez Marchant, 1844. In-12 demi-basane brune d'ép., dos lise orné (frotté, coins émoussés, rousseurs, ex-dono sur le contre-plat) Edition originale. Illustré de 12 planches hors texte.

ADJUGÉ 80 €

Samedi 23 mai 2015 à 14:00