[PATAPHYSIQUE] TORMA (J.) : Le Bord de la mer.

LOT N° : 172
[PATAPHYSIQUE] TORMA (J.) : Le Bord de la mer. Collège de Pataphysique. In-12 oblong, couverture de vélin. Edition originale. Un des quelques exemplaires sur " papiers incomparables rigoureusement non numérotés, celui-ci du Provéditeur des affaires animales et végétales.

ADJUGÉ 250 €

Samedi 23 mai 2015 à 14:00