Historia del real monasterio de San Lorenzo…Parte

LOT N° : 194
Historia del real monasterio de San Lorenzo…Parte prima. In-4 demi-basane rouge d'ép., dos à nerfs (frotté et épidermé, coins et coupes frottés, rousseurs) Première partie seule illustrée de gravures en noir dans le texte et d'ornements en couleurs ainsi que de 47 planches hors texte (incomplet).

Samedi 23 mai 2015 à 14:00