Réunion de 4 vol. reliés (états divers) : -De

LOT N° : 226
Réunion de 4 vol. reliés (états divers) : -De Amicis : l'Espagne, 1882, 24 gravures ; -Rochemaure : Impressions d'Espagne et de Portugal, 1905 (petits défauts) ; -Siurot et Burnet : Au cœur de l'Espagne, 1932, 194 héliogravures ; -Los miserables de Espanã, Madrid 1862, 2 parties en 1 vol. (reliure très usée) ; lithographies h.t.

Samedi 23 mai 2015 à 14:00