Réunion de 6 vol. in-8 illustrés en reliure éditeur

LOT N° : 228
Réunion de 6 vol. in-8 illustrés en reliure éditeur : -Ogrizek : L'Espagne d'hier et d'aujourd'hui, 1967 ; -Colas : Baléares enchantées, 1965 ; -Sermet : Espagne du Sud, Arthaud, 1956, cart. Noir décoré éd. ; -Lépidis : Andalousie (broché) ; -Bottineau : L'Espagne, Arthaud, 1968 ; -Idem, 1959, toile grise orné éd.

Samedi 23 mai 2015 à 14:00