Antoine de PLUVINEL (1555-1620)

LOT N° : 37
Antoine de PLUVINEL (1555-1620) L'instruction du Roy et l'exercice de monter a cheval. Figure 9 et Figure 35 Deux eaux-fortes, réhaussées d'aquarelle. 39,5 x 46 cm (Piqûres, sous verre)

ADJUGÉ 160 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00