[MEDECINE-PAYS BASQUE] - LIVRE DE COMPTE d'un

LOT N° : 165
[MEDECINE-PAYS BASQUE] - LIVRE DE COMPTE d'un médecin du pays basque daté 1774, faisant état de ses prestations jusque dans les années 1778 environ, par familles locales et facturations de actes médicaux décrits. in-4. (accidents et manques)

ADJUGÉ 500 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00