Réunion de 3 vol. grand in-8 en reliure éditeur,

LOT N° : 248
Réunion de 3 vol. grand in-8 en reliure éditeur, richement illustrés: -Vétault: Charlemagne, Mame, 1877. -Wallon: Saint Louis, Mame, 1878; -Gautier: la Chevalerie, Quantin, sans date (dos passé)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00