[ILLUSTRES] : 2 vol.:

LOT N° : 286
[ILLUSTRES] : 2 vol.: -BARRES (M.): Le jubilé de Jeanne d'Arc, 1912, 6 compositions d'Angel, 1/625 num., demi-maroquin; -Mac Nab: chansons du Chat Noir. Au Ménestrel, , sans date., demi-maroquin post. (lég. rousseurs)

ADJUGÉ 60 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00