Camille HILAIRE (1916-2004)

LOT N° : 4
Camille HILAIRE (1916-2004) Cavaliers en forêt Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 59/75. Hors tout. 55 x 75 cm (piqûres, sous-verre)

ADJUGÉ 30 €

Vendredi 24 mai 2019 à 14:00