Ecole Cubaine du XXe siècle

LOT N° : 11
Ecole Cubaine du XXe siècle Nature morte aux fruits et aux trois personnages Huile sur toile avec trace de signature en bas à droite et signée et titrée au dos. 41 x 49,5 cm (traces de mouillures)

Vendredi 24 mai 2019 à 14:00