Vasile SPATARU (XXe)

LOT N° : 47
Vasile SPATARU (XXe) Blessure 1, Blessure 2 Paire de panneaux à pans coupés à l'huile et feuilles d'or signé et daté (19)94 au dos. 47 x 47 cm JOINT : PANNEAU de la série des blessures : 28 x 23 cm

ADJUGÉ 280 €

Vendredi 24 mai 2019 à 14:00