BERGÈRE en acajou et placage d'acajou à dossier

LOT N° : 81
BERGÈRE en acajou et placage d'acajou à dossier cintré, accotoirs en enroulement, pieds antérieurs fuselés cannelés, milieu du XIXe siècle, garniture de cuir Havane. JOINT: TABOURET BOUT DE PIED en bois teinté façon acajou de style Louis XV garni de cuir Havane.

ADJUGÉ 250 €

Vendredi 24 mai 2019 à 14:00