MASQUE D'ANGELOT en bois sculpté.

LOT N° : 85
MASQUE D'ANGELOT en bois sculpté. Haut. 25 cm ; Larg. 70 cm XVIIIe siècle. Monté sur une console d'applique en chêne. Larg. 65 cm (accidents)

ADJUGÉ 150 €

Vendredi 24 mai 2019 à 14:00