MIROIR à chapeau de gendarme dans un cadre en

LOT N° : 176
MIROIR à chapeau de gendarme dans un cadre en bois doré et patiné gris à décor de fleurs. XXe siècle 88 x 61cm

ADJUGÉ 40 €

Vendredi 24 mai 2019 à 14:00