FAUTEUIL à haut dossier plat et chapeau de gendarme

LOT N° : 355
FAUTEUIL à haut dossier plat et chapeau de gendarme en hêtre ciré mouluré et richement sculpté de coquilles, feuilles d'acanthe et rinceaux, manchettes et garniture en tapisserie au point. Style Louis XV.

Dimanche 16 juin 2019 à 14:00