PENDULE en bronze figurant un angelot jouant du

LOT N° : 359
PENDULE en bronze figurant un angelot jouant du tambour sur des nuées, cadran émaillé signé Leblond à Paris. Style Louis XVI, début XIXe siècle. Haut. 27 cm

Dimanche 16 juin 2019 à 14:00