COMMODE rectangulaire en placage d'acajou à filets

LOT N° : 391
COMMODE rectangulaire en placage d'acajou à filets de bois clair à quatre tiroirs, le premier tiroir abattant et découvrant un plateau gainé de cuir vert avec casiers et tiroirs. Angleterre, XIXe siècle. Haut. 105 cm ; Larg. 86 cm ; Prof. 54 cm (Eclats au placage et manque poignées de tirage, sans clés)

ADJUGÉ 100 €

Dimanche 16 juin 2019 à 14:00