Paul GOURLIER (1813-1869)

LOT N° : 460
Paul GOURLIER (1813-1869) Barque sur la mare Huile sur toile signée enbas à gauche 28 x 44 cm Dans un cadre en bois stuqué et doré de l'époque avec cartouche de la Société des Amis des Arts de Bordeaux Exposition de 1858. (petits éclats)

ADJUGÉ 250 €

Dimanche 16 juin 2019 à 14:00