Pierre Ernest PRINS (1838-1913)

LOT N° : 479
Pierre Ernest PRINS (1838-1913) Chemin vers la coline Pastel marouflé sur toile signé en bas à gauche. 30 x 67 cm dans un cadre en bois stuqué doré (accidents).

Dimanche 16 juin 2019 à 14:00