PAT(XXe siècle)

LOT N° : 499
PAT(XXe siècle) Le Palais à Biarritz Deux aquarelles et crayons sur papier signées en bas à droite et datées 5/3/03. 17 x 12 cm (Sous-verre)

Dimanche 16 juin 2019 à 14:00