Ecole Post-impressionniste du début du XXe si

LOT N° : 508
Ecole Post-impressionniste du début du XXe siècle. Pêcheur sur la rivière. Huile sur toile signée en bas à droite avec étiquette manuscrite situant "L'Yerres à Vernelles (Seine et Marne)". 73 x 102 cm (Toile détendue)

Dimanche 16 juin 2019 à 14:00