Christian DELLA GIUSTINA (1959)

LOT N° : 515
Christian DELLA GIUSTINA (1959) Jeune fille assise, un genou relevé Epreuve en bronze à patine médaille, signée et numérotée 13/20. Haut. 18 cm

ADJUGÉ 280 €

Dimanche 16 juin 2019 à 14:00