JAPON

LOT N° : 570
JAPON PAIRE DE POTS A GINGEMBRE en porcelaine à décor de scènes d'intérieurs et de village dans un cartouche central en forme de feuille, riche décor de papillon et fleurs réhaussé or, signé d'un cachet d'atelier. Début XXe siècle Haut. 41 cm (Très bel état)

ADJUGÉ 180 €

Dimanche 16 juin 2019 à 14:00