CHINE

LOT N° : 584
CHINE STATUETTE en ivoire sculpté représentant une jeune femme apportant un bouquet de fleurs. Vers 1900-1920. Haut. 16 cm (Accidents aux fleurs) Déclaration CITES n°FR1906400087-D

ADJUGÉ 100 €

Dimanche 16 juin 2019 à 14:00