SUITE DE TROIS FAUTEUILS à dossier plat violoné,

LOT N° : 18
SUITE DE TROIS FAUTEUILS à dossier plat violoné, en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes, accotoirs à manchettes, pieds cambrés. Epoque Louis XV. Garnis de velours à motif de fleurs. (Petite variante de sculptures sur l'un)

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00