BUFFET en noyer mouluré au défoncé, ouvrant à

LOT N° : 22
BUFFET en noyer mouluré au défoncé, ouvrant à trois tiroirs en ceinture dont un central à secret, deux portes en partie basse, pieds en enroulements. XVIIIe siècle. Haut. 100 cm; Larg. 116 cm; Prof. 60 cm

ADJUGÉ 250 €

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00