COMMODE en noyer ciré mouluré à façade bombée

LOT N° : 26
COMMODE en noyer ciré mouluré à façade bombée et montants arrondis, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, ceinture chantournée, plateau bois, poignées mobiles et entrées de serrures en bronze moulé verni. Epoque Régence Haut. 95 cm; Larg. 107 cm; Prof. 58 cm (Manque une pognée)

ADJUGÉ 1000 €

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00