COMMODE à façade arbalète en noyer mouluré dite

LOT N° : 64
COMMODE à façade arbalète en noyer mouluré dite "au défoncé" ouvrant à trois rangs de tiroirs, poignées de tirage mobiles et entrées de serrures en bronze, pieds antérieurs en enroulement. XVIIIe siècle Haut. 92 cm ; Larg.126 cm ; Prof. 58 cm (Restaurations)

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00