BERGÈRE à dossier cintré en anse de panier en

LOT N° : 69
BERGÈRE à dossier cintré en anse de panier en hêtre mouluré et sculpté laqué blanc, pieds fuselés cannelés, les antérieurs rudentés. Epoque Louis XVI. Belle garniture de velours rouge gaufré. (Bel état)

ADJUGÉ 400 €

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00