SUITE DE SIX CHAISES PAILLÉES en bois naturel

LOT N° : 84
SUITE DE SIX CHAISES PAILLÉES en bois naturel à dossier ajouré sculpté d'un aigle aux ailes déployées dans un médaillon inscrit dans une colonne, le bandeau supérieur terminé par deux têtes d'aigle, en hommage au premier Empire. XIXe siècle. (Bon état)

ADJUGÉ 1100 €

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00