MORTON MASTERS (1884-1917)

LOT N° : 94
MORTON MASTERS (1884-1917) Le "Tresillian" Gouache sur papier signée et titrée en bas. 37 x 60 cm

ADJUGÉ 250 €

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00