Ecole Française, 1839

LOT N° : 96
Ecole Française, 1839 Le Navire Frédéric-Eugénie, Capitaine Pierre Bronzon, entrant dans la Rivière de Rio de la Plata. (Argentine) Aquarelle signée et datée 1839 en bas à droite. 44 x 63 cm

ADJUGÉ 1200 €

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00