MIROIR dans un cadre de boiserie sculpté de panier

LOT N° : 109
MIROIR dans un cadre de boiserie sculpté de panier et guirlandes de fleurs, laqué crème et rechampi gris et or. Style XVIIIe siècle, XXe siècle 144 x 93 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00