L. MOREAU ( XIX-XXe siècles)

LOT N° : 134
L. MOREAU ( XIX-XXe siècles) Portrait d'Homme Barbu Huile sur panneau signée et datée 1885 en haut à gauche, numérotée 39 au dos. 20,5 x 16,5 cm Dans un cadre en stuc doré de style Louis XV.

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00