Charles GOMIEN (1808-1876)

LOT N° : 146
Charles GOMIEN (1808-1876) Jeune Femme à la Lettre Huile sur toile à vue ovale, signée et datée à droite 1859. 44,5 x 36,5 cm Dans un cadre doré à cannelure du XIXe siècle (66 x 58 cm)

ADJUGÉ 1300 €

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00