Ecole Française de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 172
Ecole Française de la fin du XIXe siècle Portrait de Femme au sautoir de perles MINIATURE ovale sur ivoire. Haut. 5,5 cm Dans un joli cadre rectangulaire à fronton et trepied en bronze à décor de rinceaux et enroulement, de style Restauration. Déclaration CITES n° FR1906400092-D

ADJUGÉ 580 €

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00