TROIS MEDAILLONS ovales en terre cuite à décor

LOT N° : 205
TROIS MEDAILLONS ovales en terre cuite à décor en bas-relief de nymphes et amours jouant. Dans le goût de Pompeï. Italie, fin du XIXe siècle Haut. 5 cm (éclats et manques) JOINT : D'après COT, les enfants sur la balançoire.

ADJUGÉ 40 €

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00