PAIRE DE VASES ovoïdes en faïence émaillée jaune,

LOT N° : 270
PAIRE DE VASES ovoïdes en faïence émaillée jaune, vert et noir sous couverte, à décor de branchages stylisés, marqué RBC 98 sous la base. Haut. 57 cm (Montés en lampe)

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00