B. BAUREN, Ecole Africaine du XXe siècle

LOT N° : 272
B. BAUREN, Ecole Africaine du XXe siècle Visage Stylisé SCULPTURE en pierre (serpentine), signée sous la base. Tengenenge, Zimbabwe Posant sur une gaine en bois. Haut. totale 172 cm

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00