CHINE

LOT N° : 317
CHINE VASE rouleau à col en porcelaine émaillée bleue sous couverte, à décor en réserve quadrilobée d'oiseau branché avec fleurs et insectes, sur fond bleu à fleurs blanches. XIXe siècle Haut. 45 cm (Eclat, restauré au col)

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00