Pierre LABROUCHE (1876-1956)

LOT N° : 41
Pierre LABROUCHE (1876-1956) Chemin vers un village espagnol Huile sur toile signée en bas à droite. 52 x 63 cm (Craquelures)

Samedi 03 août 2019 à 14:30