Pierre BALDI (né en 1919)

LOT N° : 122
Pierre BALDI (né en 1919) Joueur de Txistu et danseur basque Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 38 cm

ADJUGÉ 250 €

Samedi 03 août 2019 à 14:30