Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 143
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Pins tortueux sur la dune Pins bleus sur fond rose Huile sur toile peinte recto-verso, chaque face signée. 50 x 73 cm

ADJUGÉ 4500 €

Samedi 03 août 2019 à 14:30