Marius GUEIT (1877-1956)

LOT N° : 149
Marius GUEIT (1877-1956) Campagne et forêt landaise Huile sur carton signée en bas à droite et datée (19)23. 30 x 39 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 03 août 2019 à 14:30