Frédéric Louis LEVE (1877-1968)

LOT N° : 153
Frédéric Louis LEVE (1877-1968) Les Pins des Landes Gravure en couleurs signée en bas à droite dans la marge. Feuille 39 x 49 cm et la plaque 30 x 42,5 cm (Piqûres)

ADJUGÉ 10 €

Samedi 03 août 2019 à 14:30