William JIVANOVITCH Robert dit JIVA (1907-197

LOT N° : 219
William JIVANOVITCH Robert dit JIVA (1907-1974) Pampelune, San Firmin Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 24 x 20 cm

ADJUGÉ 350 €

Samedi 03 août 2019 à 14:30