R. GAÏTAUD

LOT N° : 320
R. GAÏTAUD DEUX VASES, l'un balustre, l'autre à deux anses, en grès émaillé à décor pour l'un de danseurs basques et joueur de txistu devant le fronton et l'église et pour l'autre de danseurs basques et joueurs de txistu devant la ferme, signés et portant le tampon sous la base "A Saint-Jean-de-Luz" Haut. 19 cm

ADJUGÉ 20 €

Samedi 03 août 2019 à 14:30