DEUX BROCHES en or jaune (18K), l'une stylisant

LOT N° : 461
DEUX BROCHES en or jaune (18K), l'une stylisant plumes ou branchages noués avec petits diamants (Poids brut 12,54g), l'autre plus petite à décor d'épis stylisés en enroulement (Poids brut 5,9g). Poids brut total 18,44g

ADJUGÉ 470 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00